Новости

Год
Месяц
Дата
Выбрать дату в календаре

На «КАМАЗе» состоялась встреча с представителями РСО
16 Апреля 2024

В понедельник, 15 апреля, ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация РФ и представители Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (МООО РСО).

На заводах «КАМАЗа» продолжается роботизация производства
16 Апреля 2024

В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики рабочих мест и уменьшения травмоопасных ситуаций.

Выявили и наказали
15 Апреля 2024

Блоком безопасности компании выявлен очередной факт нарушения исключительных прав ПАО «КАМАЗ», за которым последовало наказание нарушителя.

«КАМАЗ» увеличил продажи автомобилей в России
15 Апреля 2024

Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2024 года увеличились на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: реализовано без малого 8,5 тысяч единиц автотехники.

Нефазовская команда «Заводчане» – полуфиналисты Лиги КВН «НЕФТИК»
14 Апреля 2024

Команда КВН ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, заняла третье место в четвертьфинале Лиги КВН «НЕФТИК».

Личное первенство по настольному теннису среди камазовцев
14 Апреля 2024

В спортзале прессово-рамного завода прошло личное первенство по настольному теннису ПАО «КАМАЗ» на приз профсоюзной организации предприятия.

Практика на «КАМАЗе» для иногородних студентов
13 Апреля 2024

На «КАМАЗе» проходят практику студенты из Удмуртии и курсанты из Перми.

Интеллектуальная игра к 55-летнему юбилею «КАМАЗа»
13 Апреля 2024

В молодёжном центре «Шатлык» состоялась интеллектуальная игра, организованная Советом молодёжи ПАО «КАМАЗ».

Предприятия Группы ОАТ участвуют в эколого-благотворительной акции
12 Апреля 2024

Сотрудники управляющей компании Группы ОАТ и завода ООО «ДААЗ» (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») передали очередную партию пластиковых крышек в рамках участия в российском эколого-благотворительном волонтёрском проекте «Крышки-неваляшки».

За ценными знаниями – в «Школу мастеров»
12 Апреля 2024

Ещё 17 мастеров из разных подразделений «КАМАЗа» защитили свои дипломные работы после прохождения обучения в «Школе мастеров».

На «КАМАЗе» стартовал новый сезон КВН
11 Апреля 2024

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в КВН, который прошёл Городском центре творчества детей и молодёжи.

«КАМАЗ» усиливает антитеррористические меры
11 Апреля 2024

ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищённости персонала и объектов компании. Одно из нововведений – привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъёмкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию.

На кузнечном заводе прошла профсоюзная конференция
11 Апреля 2024

На кузнечном заводе «КАМАЗа» состоялась XIX отчётно-выборная профсоюзная конференция работников.

Обучение мастеров на предприятии Группы ОАТ
10 Апреля 2024

Для мастеров ООО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящего в структуру «КАМАЗа», организован цикл лекций и практических занятий.

«ТМЗ» работает над повышением надёжности и срока службы моторов
10 Апреля 2024

В мае на Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, будет запущено серийное производство двигателей тракторных модификаций с чугунными головками цилиндров.

Коллективный договор «НЕФАЗа» выполнен в полном объёме
9 Апреля 2024

На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии прошла конференция трудового коллектива по подведению итогов работы профсоюзного комитета и выполнения Коллективного договора за 2023 год.

АКРА повысило кредитный рейтинг «КАМАЗа»
9 Апреля 2024

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ПАО «КАМАЗ» до уровня АА(RU), прогноз «Стабильный», также были повышены рейтинги облигаций.

Названы победители отборочного тура «Новые имена»
8 Апреля 2024

В Набережных Челнах подвели итоги конкурсного отбора на соискание звания стипендиата Благотворительного фонда «Новые имена», который прошёл среди учащихся школ искусств при поддержке «КАМАЗа» и лично генерального директора компании Сергея Когогина.

Представители челябинских промышленных предприятий посетили «КАМАЗ»
8 Апреля 2024

ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила многочисленная делегация Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России» во главе с его председателем, генеральным директором Автомобильного завода «Урал» Павлом Яковлевым.

Сервис «Челнок» расширил зону работы
7 Апреля 2024

Сервис совместных пассажироперевозок «Челнок» расширил зону работы в Набережных Челнах: теперь пользователи приложения смогут добраться до посёлка ЗЯБ и Замелекесья. Проект реализуется коллективом ООО «Цифровая Платформа КАМАЗ».

Яндекс.Метрика